Los-Nr.: 510

Otto Lambert Weissmann ?-?

  • Otto Lambert Weissmann ?-?
  • Otto Lambert Weissmann ?-?-1
  • Otto Lambert Weissmann ?-?-2
  • Otto Lambert Weissmann ?-?-3
  • Otto Lambert Weissmann ?-?-4

Ausruf: 20,00 €

Otto Lambert Weissmann ?-?

Blumenstilleben, Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts mit Monogramm OLW, verso benannt, gerahmt, ca. 70 cm x 50 cm