Los-Nr.: 1692

Otto Goetze (1868-1931), Badende

  • Otto Goetze (1868-1931), Badende
  • Otto Goetze (1868-1931), Badende-1

Ausruf: 50,00 €

Radierung, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 25,4 x 20,5 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W.Wagenmann Karlsruhe