Los-Nr.: 583

Otello Marconi (1907-1991). ‚Blick auf die Terrasse‘

  • Otello Marconi (1907-1991). ‚Blick auf die Terrasse‘
  • Otello Marconi (1907-1991). ‚Blick auf die Terrasse‘-2
  • Otello Marconi (1907-1991). ‚Blick auf die Terrasse‘-3
  • Otello Marconi (1907-1991). ‚Blick auf die Terrasse‘-4

Ausruf: 60,00 €

Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, ca. 60 x 50 cm. Mit Rahmen ca. 59 x 69 cm