Los-Nr.: 1151
Original Batik – Seidenmalerei - Verkauft / Sold
Ausruf: 10,00 €
Zuschlag: 10,00 €
Original Batik – Seidenmalerei
Stadtansicht, signiert Hans Klemm, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 29,5 x 24 cm