Los-Nr.: 471

Orientalischer Klapptisch - Verkauft / Sold

  • Orientalischer Klapptisch
  • Orientalischer Klapptisch-1
  • Orientalischer Klapptisch-2
  • Orientalischer Klapptisch-3

Ausruf: 10,00

Zuschlag: 10,00 €

Orientalischer Klapptisch

runde Messingplatte mit handgetriebenen Ornamenten und Elefanten, klappbares Holzgestell mit Perlmuttintarsien (Fehlteile), muss neu verleimt werden, Teile vorhanden, ca. H- 52 cm, D- 55 cm