Los-Nr.: 783

Offizier-Säbel aus dem 19. Jh. - Verkauft / Sold

  • Offizier-Säbel aus dem 19. Jh.
  • Offizier-Säbel aus dem 19. Jh.-2
  • Offizier-Säbel aus dem 19. Jh.-3
  • Offizier-Säbel aus dem 19. Jh.-4
  • Offizier-Säbel aus dem 19. Jh.-5
  • Offizier-Säbel aus dem 19. Jh.-6
  • Offizier-Säbel aus dem 19. Jh.-7

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 280,00 €

Offizier-Säbel aus dem 19. Jh.

Ziselierte Klinge, Griff aus Leder, Gefäß aus Bronze mit Wappen, ca. Länge 104 cm.