Los-Nr.: 758

Ölgemälde Soldat der Wehrmacht

  • Ölgemälde Soldat der Wehrmacht
  • Ölgemälde Soldat der Wehrmacht-1
  • Ölgemälde Soldat der Wehrmacht-2
  • Ölgemälde Soldat der Wehrmacht-3
  • Ölgemälde Soldat der Wehrmacht-4

Ausruf: 80,00 €

Öl/Lw, Porträt eines Soldaten in Wehrmachtsuniform mit Schirmmütze, unten links signiert H. Ohligen, ca. 86 x 68, gerahmt