Los-Nr.: 255

Ölgemälde, Interieur mit schlafendem Hund um 1910

  • Ölgemälde, Interieur mit schlafendem Hund um 1910
  • Ölgemälde, Interieur mit schlafendem Hund um 1910-2
  • Ölgemälde, Interieur mit schlafendem Hund um 1910-3
  • Ölgemälde, Interieur mit schlafendem Hund um 1910-4

Ausruf: 230,00 €

Unleserlich signiert, gerahmt. Maße ca. 70 x 60 cm bzw. 88 x 78 cm.