Los-Nr.: 423

Ölgemälde, Brustbildnis eines Soldaten

  • Ölgemälde, Brustbildnis eines Soldaten
  • Ölgemälde, Brustbildnis eines Soldaten-1
  • Ölgemälde, Brustbildnis eines Soldaten-2
  • Ölgemälde, Brustbildnis eines Soldaten-3

Ausruf: 40,00 €

Öl/Lw, unten links signiert und datiert, ca. 60 x 50 cm, gerahmt