Los-Nr.: 398
O. Liessmann ?-?, Sommerliche Harzlandschaft - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 22,00 €
O. Liessmann ?-?, Sommerliche Harzlandschaft
Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, verso betitelt, gerahmt, ca. 19 x 24 cm