Los-Nr.: 475
Nymphenburg Durchbruch-Schale - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 55,00 €
Nymphenburg Durchbruch-Schale
Runde Korb/Zierschale. Perlrand und polychromer Blumenmalerei, gold-staffiert, durchbrochene Wandung, auf der Unterseite gemarkt, Malerzeichen,; ca. Höge 7,5 cm, Durchmesser 22 cm