Los-Nr.: 365
Nymphenburg 2 Deckelvasen
Ausruf: 80,00 €
Nymphenburg 2 Deckelvasen
Porzellan, 20. Jh., polychrome Blumenbuketts, Ziervergoldung, je Rautenschild und grüne Marke, ca. H-18 cm. Ein Deckel stark beschädigt. Alters- und Gebrauchsspuren.