Los-Nr.: 48

Nikolai Andreevich Shelyuto (1906-1984)

  • Nikolai Andreevich Shelyuto (1906-1984)
  • Nikolai Andreevich Shelyuto (1906-1984)-2
  • Nikolai Andreevich Shelyuto (1906-1984)-3

Ausruf: 300,00 €

Öl auf Leinwand, ‚Abendhimmel bei Odessa‘, links mit Monogramm WAH. Verso auf Russisch bezeichnet und betitelt, ca. 51 x 60 cm. Rahmen Maße 56,5 x 66 cm