Los-Nr.: 1

Neuzil X-X, Sommerliche Seenlandschaft

  • Neuzil X-X, Sommerliche Seenlandschaft
  • Neuzil X-X, Sommerliche Seenlandschaft-2
  • Neuzil X-X, Sommerliche Seenlandschaft-3
  • Neuzil X-X, Sommerliche Seenlandschaft-4

Ausruf: 100,00 €

Öl auf Faserplatte, unten rechts signiert, ca. 40 x 50 cm, Rahmen 49 x 59 cm.