Los-Nr.: 819
Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 45,00 €
Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt
Musizierender Mann, signiert, ca. 5,3 x 3,4 x 2 cm.