Los-Nr.: 819

Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt

  • Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt
  • Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt-2
  • Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt-3

Ausruf: 30,00 €

Musizierender Mann, signiert, ca. 5,3 x 3,4 x 2 cm.