Los-Nr.: 526
Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 35,00 €
Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt
Vollplastische Schnitzerei, liegendes Pferd, signiert, ca. 3,4 x 4,3 x 2,4 cm