Los-Nr.: 299
Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 45,00 €
Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt
Seelöwe, signiert, ca. Höhe 4,5 cm