Los-Nr.: 897
Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt
Ausruf: 20,00 €
Vollplastische Schnitzerei, Schildkröte auf einem Stein, signiert, ca. 3,2 x 2,7 x 4 cm.