Los-Nr.: 834
Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 42,00 €
Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt
Frosch mit Baby, signiert, ca. 2,6 x 4,2 x 2,7 cm.