Los-Nr.: 790
Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 39,00 €
Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt
Hund mit Hundewelpen, signiert, ca. 1,6 x 3,3 x 3,5 cm.