Los-Nr.: 828
Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 35,00 €
Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt
Vollplastische Schnitzerei, partiell geschwärzt, signiert, 2 kämpfende Männer, ca. 4,7 x 3,3 x 2,4 cm.