Los-Nr.: 828

Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt - Verkauft / Sold

  • Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt
  • Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt-2
  • Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt-3
  • Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt-4

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 35,00 €

Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt

Vollplastische Schnitzerei, partiell geschwärzt, signiert, 2 kämpfende Männer, ca. 4,7 x 3,3 x 2,4 cm.