Los-Nr.: 684

Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt - Verkauft / Sold

  • Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt
  • Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt-1
  • Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt-2
  • Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt-3
  • Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt-4
  • Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt-5

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 75,00 €

Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt

Mann auf einer Kuh reitend, signiert, ca. 5 x 4,4 x 2,2 cm.