Los-Nr.: 648

Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt - Verkauft / Sold

  • Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt
  • Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt-1
  • Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt-2
  • Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt-3
  • Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt-4

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 55,00 €

Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt

Mann mit Pferd, signiert, ca. 4,8 x 3,3 x 2,5 cm.