Los-Nr.: 569
Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 36,00 €
Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt
Kaiserin auf Thron, signiert, ca. 6,2 x 4,7 x 1,9 cm.