Los-Nr.: 437
Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt
Auf einem Blatt sitzender Frosch, signiert, ca. 2 x 2,3 x 5 cm.