Los-Nr.: 381

Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt - Verkauft / Sold

  • Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt
  • Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt-1
  • Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt-2
  • Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt-3
  • Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt-4

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 50,00 €

Netsuke, Japan 1. Hälfte 20. Jh., Elfenbein geschnitzt

Liegender Drache, signiert, ca. 3,4 x 4,1 x 2,3 cm.