Los-Nr.: 748

Nachlass Deutschland - Verkauft / Sold

  • Nachlass Deutschland

Ausruf: 150,00

Zuschlag: 180,00 €

Nachlass Deutschland

Bund, Berlin, DDR, etwas alliierte Besetzung. Automatenmarken, Kleinbögen, postfrisch und gestempelt, Markenheftchen, Bedarfsbriefe, eine Atelier-Edition und und und. Toller Posten zum detaillieren