Los-Nr.: 573

Musiker mit Blasinstrument – Höchst - Verkauft / Sold

  • Musiker mit Blasinstrument – Höchst
  • Musiker mit Blasinstrument – Höchst-2
  • Musiker mit Blasinstrument – Höchst-3
  • Musiker mit Blasinstrument – Höchst-4
  • Musiker mit Blasinstrument – Höchst-5

Ausruf: 50,00

Zuschlag: 75,00 €

Musiker mit Blasinstrument – Höchst

Porzellan, polychrom gefasste Figur auf rocaillierter Plinthe, goldstaffiert, signiert Kurt Schröder, blaue Radmarke, ca. H-12 cm