Los-Nr.: 573
Musiker mit Blasinstrument – Höchst - Verkauft / Sold
Ausruf: 50,00 €
Zuschlag: 75,00 €
Musiker mit Blasinstrument – Höchst
Porzellan, polychrom gefasste Figur auf rocaillierter Plinthe, goldstaffiert, signiert Kurt Schröder, blaue Radmarke, ca. H-12 cm