Los-Nr.: 667
MOTIV OLYMPIADE MOSKAU und LAKE PLACID 1980 - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 65,00 €
MOTIV OLYMPIADE MOSKAU und LAKE PLACID 1980
schöne Sammlung in 3 entsprechenden Ringbindersets mit fast 120 komplett gefüllten LINDNER T-Falzlosvordrucken. Im Haupteil sind es die Spiele in Moskau mit sowjetischen Belegen, postfrischen Sätzen, Marken und Blocks und die Spiele in Lake Placid fast nur mit USA – Belegen. Bekannterweise war der Einstandspreis der Sammlung immens hoch.