Los-Nr.: 974

Monguerite Tobler ?-?, Stillleben mit Rosen - Verkauft / Sold

  • Monguerite Tobler ?-?, Stillleben mit Rosen

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 30,00 €

Monguerite Tobler ?-?, Stillleben mit Rosen

Öl auf Leinwand, unten links signiert und datiert 1901, ca. 91 x 34 cm