Los-Nr.: 974

Monguerite Tobler ?-?, Stillleben mit Rosen

  • Monguerite Tobler ?-?, Stillleben mit Rosen
  • Monguerite Tobler ?-?, Stillleben mit Rosen-1

Ausruf: 40,00 €

Öl auf Leinwand, unten links signiert und datiert 1901, ca. 91 x 34 cm