Los-Nr.: 974
Monguerite Tobler ?-?, Stilleben mit Rosen - Verkauft / Sold
Ausruf: 60,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Monguerite Tobler ?-?, Stilleben mit Rosen
Öl auf Leinwand, unten links signiert und datiert 1901, ca. 91 x 34 cm