Los-Nr.: 1791

Monguerite Tobler ?-?, Stilleben mit Rosen

  • Monguerite Tobler ?-?, Stilleben mit Rosen
  • Monguerite Tobler ?-?, Stilleben mit Rosen-1

Ausruf: 60,00 €

Öl auf Leinwand, unten links signiert und datiert 1901, ca. 91 x 34 cm