Los-Nr.: 203
Mörser aus dem 18./19. Jh., mit Pistil - Verkauft / Sold
Ausruf: 10,00 €
Zuschlag: 10,00 €
Mörser aus dem 18./19. Jh., mit Pistil
Schwerer Bronzemörser mit starken Gebrauchsspuren,ca. H- 12 cm, D- 18 cm, Pistil L- 23,5 cm