Los-Nr.: 780

Modell-Sportwagen und Helikopter

  • Modell-Sportwagen und Helikopter
  • Modell-Sportwagen und Helikopter-1
  • Modell-Sportwagen und Helikopter-2

Ausruf: 30,00 €

Kunststoff, unterschiedliche Hersteller. Dickie, Mercedes. A.N.S.O.N, CLK. Maisto SLK 230. T-Series Helikopter, dazu 3 Fernsteuerungen. Funktionen nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren