Los-Nr.: 662
Modell-Sportwagen und Helikopter
Ausruf: 15,00 €
Kunststoff, unterschiedliche Hersteller. Dickie, Mercedes. A.N.S.O.N, CLK. Maisto SLK 230. T-Series Helikopter, dazu 3 Fernsteuerungen. Funktionen nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren