Los-Nr.: 75
Miniaturportrait des 19. Jahrhunderts - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Miniaturportrait des 19. Jahrhunderts
Öl auf Elfenbein (kleiner Riss). Portrait eines;Herren mit Allongeperücke, unsigniert, verso bezeichnet B. No 81, im Holzrahmen, ca. 6,5 x 5 cm