Los-Nr.: 64
Miniaturportrait des 19. Jahrhunderts - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 45,00 €
Miniaturportrait des 19. Jahrhunderts
Öl auf Elfenbein. Portrait einer jungen Lady, unsigniert, ca. Durchmesser 5 cm. Im Samtbezogenem Holzrahmen ca. 7,5 x 7,5 cm.