Los-Nr.: 64

Miniaturportrait des 19. Jahrhunderts

  • Miniaturportrait des 19. Jahrhunderts
  • Miniaturportrait des 19. Jahrhunderts-2

Ausruf: 40,00 €

Öl auf Elfenbein. Portrait einer jungen Lady, unsigniert, ca. Durchmesser 5 cm. Im Samtbezogenem Holzrahmen ca. 7,5 x 7,5 cm.