Los-Nr.: 429

Miniaturmalerei, Indien 18./19. Jahrhundert

  • Miniaturmalerei, Indien 18./19. Jahrhundert
  • Miniaturmalerei, Indien 18./19. Jahrhundert-2
  • Miniaturmalerei, Indien 18./19. Jahrhundert-3
  • Miniaturmalerei, Indien 18./19. Jahrhundert-4

Ausruf: 120,00 €

Feine polychrome Aquarellmalerei mit Beschriftung auf dünnen Seidenpapier. Hinter Glas unter Passepartout gerahmt.Maße ca. 20,5 x 8 cm, Rahmenmaß ca. 35 x 22 cm.