Los-Nr.: 77

Michael Heindorff (1949)

  • Michael Heindorff (1949)
  • Michael Heindorff (1949)-2
  • Michael Heindorff (1949)-3
  • Michael Heindorff (1949)-4

Ausruf: 40,00 €

Michael Heindorff (1949)

Aquarell, ‚Hommage à Nolde‘, rechts unten signiert, ca. 60 x 80 cm. Gerahmt ca. 100 x 80 cm