Los-Nr.: 224

Mexiko und die Habsburger 1800/1870 - Verkauft / Sold

  • Mexiko und die Habsburger 1800/1870
  • Mexiko und die Habsburger 1800/1870-1
  • Mexiko und die Habsburger 1800/1870-2
  • Mexiko und die Habsburger 1800/1870-3
  • Mexiko und die Habsburger 1800/1870-4
  • Mexiko und die Habsburger 1800/1870-5
  • Mexiko und die Habsburger 1800/1870-6

Ausruf: 10,00

Zuschlag: 14,00 €

Mexiko und die Habsburger 1800/1870

6 Blätter 1 „Maximilian I. von Habsburg- Kaiser von Mexiko“ 3 Stahl- und Holzstiche- Ansicht von Mexiko, Kupferstich- Mexiko City und Vera Cruz 1 Stahlstich und 1 Holzstich. Alle Passepartout