Los-Nr.: 1115

Memory Ring mit Brillantbesatz

  • Memory Ring mit Brillantbesatz
  • Memory Ring mit Brillantbesatz-1
  • Memory Ring mit Brillantbesatz-2

Ausruf: 2.300,00 €

Gelbgold. Gestempelt 750, Gewicht ca. 2,75g, Riggröße 56/17,75 mm, Ringbreite ca. 3mm. Zuzammen ca. 2,40 Karat. Top Wesselton – feines weiß, VSI – sehr gute Brillanten Qualität. Neuer Zustand, mit Gutachten