Los-Nr.: 1397

Meisterzeichner des 19. Jh.

  • Meisterzeichner des 19. Jh.
  • Meisterzeichner des 19. Jh.-1
  • Meisterzeichner des 19. Jh.-2
  • Meisterzeichner des 19. Jh.-3
  • Meisterzeichner des 19. Jh.-4

Ausruf: 50,00 €

Meisterzeichner des 19. Jh.

Aquarell/Tinte, Feder. „Der Sturm“ nach Klengel, unsigniert. Auf Trägerpapier mit Wasserzeichen „Lillie“, stockfleckig. Bildmaße ca. 22 x 32 cm