Los-Nr.: 305
Meissen Wandteller, 1. Hälfte 20. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 60,00 €
Zuschlag: 26,00 €
Meissen Wandteller, 1. Hälfte 20. Jh.
Runde Form, polychrome Blumenmalerei, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke 2 Schleifstriche, ca. Durchmesser 25,5 cm