Los-Nr.: 942
Meissen Vase „Grüner Reicher Drache“ 1. Hälfte 20. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 39,00 €
Meissen Vase „Grüner Reicher Drache“ 1. Hälfte 20. Jh.
Doppel-Kürbis-Form, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, ca. Höhe 18,5 cm