Los-Nr.: 719
Meissen Deckeldose, I. Wahl - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 70,00 €
Meissen Deckeldose, I. Wahl
Porzellan, Dekor reicher Drache, rot, ziervergoldet, Rosenknauf Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, ca. 3,5 x 9,5 x 7 cm