Los-Nr.: 336

Meereslandschaft mit Segelbooten, unbekannter Künstler - Verkauft / Sold

  • Meereslandschaft mit Segelbooten, unbekannter Künstler
  • Meereslandschaft mit Segelbooten, unbekannter Künstler-2
  • Meereslandschaft mit Segelbooten, unbekannter Künstler-3

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 30,00 €

Meereslandschaft mit Segelbooten, unbekannter Künstler

Öl auf Karton gemalt, gerahmt, ca. 32 x 45 cm