Los-Nr.: 1442

Medaille Bayerischer Landesfischereiverein 1905

  • Medaille Bayerischer Landesfischereiverein 1905
  • Medaille Bayerischer Landesfischereiverein 1905-1

Ausruf: 40,00 €

Silbermedaille (am Rand punziert 900), VS: Zum 50 jährigen Jubiläum des Bayerischen Landesfischereivereins MDCCCCV, Gestiftet von Ernst Grafmoy, Signiert H. Kaufmann. RS: Für Verdienste um das Fischereiwesen, Vermehren und Hegen, H. Neuert 1932 Medall Bayrischer Landesfischereiverein 1905, silver medal, chased 900 on the brink of the medal, marked H.Neuert 1932