Los-Nr.: 461
Max Schenke (1891-1957) - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Max Schenke (1891-1957)
Radierung, ‚Liebespaar, aus Casanova‘, ca. 24,5 x 21 cm, rechts unten signiert, links betitelt, gerahmt ca. 46 x 39 cm