Los-Nr.: 481
Max Mayrshofer 1875 – 1950. Karikatur eines älteren Mannes
Ausruf: 30,00 €
Federzeichnung mit Buntstift auf Papier, signiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca, 4,5 x 5,5 cm, Rahmen 18 x 16 cm.