Los-Nr.: 29
Maurice Utrillo (1883-1955) - Verkauft / Sold
Ausruf: 50,00 €
Zuschlag: 50,00 €
Maurice Utrillo (1883-1955)
Farblithographie, ‚Montmartre‘, in der Platte signiert, ca. 27 x 21 cm, mit Rahmen ca. 44 x 40 cm